Ледовые катки Киева, Украины. Хоккей, керлинг.  

Вернуться   Каток в Киеве. Ледовые катки Киева. « ДРУГОЕ « Форум «

+++ РЕГИСТРАЦИЯ +++
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2012, 17:01   Сообщение #1 (permalink)
Новичок
Очки: 48, Уровень: 1 Очки: 48, Уровень: 1 Очки: 48, Уровень: 1
Активность: 99% Активность: 99% Активность: 99%

Доп. информация
Стрелка Подскажите каток

Подскажите,пожалуйста, каток в Киеве,где можно неплохо отдохнуть,но чтобы было подешевле. Собираемся с друзьями и подругами.
Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 21:24   Сообщение #2 (permalink)
Новичок
Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1 Очки: 2, Уровень: 1

Доп. информация

так же интересен этот вопрос
dedywka1923 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:51   Сообщение #3 (permalink)
Новичок
Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1 Очки: 22, Уровень: 1

Доп. информация

Вообще то сейчас с этим проблем нет. Приезжаете в любой мега маркет, с катком и катаетесь сколько душе угодно. Я предпочитаю каток в мега маркете в Броварах. От Киева не далеко, с транспортом проблем нет и цены приемлимые.
Владимир0503 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2018, 19:06   Сообщение #4 (permalink)
Пользователь
Очки: 488, Уровень: 3 Очки: 488, Уровень: 3 Очки: 488, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию Здесь есть достойные мужчины?.

И снова здрасьте)) :-P

Да-да, знаю, ваш форум не про это.
Но я настаиваю!

Хочу познакомиться с достойным мужчиной!
Меня зовут Маша, 23 года, я не замужем.

Мой профиль на опостылевшем мне сайте знакомств:
Free dating service from Romania. Woman from Romania, Timis, Timisoara, hair Black, eye Black.

(разочаровалась в сайтах знакомств,
одни хамы и озабоченные, надеюсь здесь не так!)

Моё фото здесь не хочет догружаться...

Я люблю откровенные разговоры, но не с каждым встречным
Свой скайп скину отписавшему в личку, в ответ на ваши фото!

Или скидывайте мне на почту:
Mariavab1@gmail.com

Пишите!

Добавлено через 35 секунд
И снова приветствую! :-P

Да-да, знаю, ваш форум не про это.
Но я настаиваю!

Хочу познакомиться с достойным мужчиной!
Меня зовут Маша, 23 года, я не замужем.

Мой профиль на опостылевшем мне сайте знакомств:
Free dating service from Romania. Woman from Romania, Timis, Timisoara, hair Black, eye Black.

(разочаровалась в сайтах знакомств,
одни хамы и озабоченные, надеюсь здесь не так!)

Моё фото здесь не хочет догружаться...

Я люблю откровенные разговоры, но не с каждым встречным
Свой скайп скину отписавшему в личку, в ответ на ваши фото!

Или скидывайте мне на почту:
Mariavab1@gmail.com

Пишите!

Последний раз редактировалось Mariavab1; 18.12.2018 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Mariavab1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 10:45   Сообщение #5 (permalink)
Пользователь
Очки: 478, Уровень: 3 Очки: 478, Уровень: 3 Очки: 478, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию Revolutional software XEvil 4.0 solve ANY Captcha

Нейросетевое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
решение капчи Гугла, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов капчи,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - см. в Ютубе "XEvil"

Добавлено через 1 минуту
Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil":
взлом captcha Гугла, Yandex, Facebook, VK, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других видов captchas,
с высокой скоростью (100 изображений в секунду) и точностью (80%-100%). В XEvil 3.0 реализовано подключение любых SEO/SMM программ - XRumer, GSA, ZennoPoster, VKBot, A-Parser,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно - ищите в YouTube "XEvil"

Последний раз редактировалось XEvilBestBlilk; 30.12.2018 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
XEvilBestBlilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2018, 22:51   Сообщение #6 (permalink)
Пользователь
Очки: 478, Уровень: 3 Очки: 478, Уровень: 3 Очки: 478, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию Revolutional package XRumer 16.0 + XEvil solve ANY hard captcha

Принципиально новое обновление "XRumer 16.0 + XEvil 4.0":
взлом captcha Google, Yandex, Facebook, ВКонтакте, Bing, Hotmail, Mail.Ru, SolveMedia,
а также свыше 8400 (!) других типов капчи,
и многих других. Доступна абсолютно бесплатная демо-версия. Интересно? см. в Ютубе "XEvil"
XEvilBestBlilk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 02:21   Сообщение #7 (permalink)
Новичок
Очки: 64, Уровень: 1 Очки: 64, Уровень: 1 Очки: 64, Уровень: 1

Доп. информация

Уважаемые пользователи!

Команда xrumersale site/ BotmasterLabs рада представить xevil net/ бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer")
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Яндекс-капча, Steam, Hotmail (Bing), Captcha Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый

xrumersale site/img/botmasterlabs_xevil3 png

pow-z clan su/news/turnir_dota_5x5_fun_wars/2010-05-12-65 Халявный XEvil 4 0 распознаёт большинство типов captchas

Немного о программе:

1 Инновационный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, Captcha Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие

2 Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0 01 с на картинку (для Демо - 1 сек),
XEvil способен распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажений, зашумления, шрифта, расцветки

3 Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др

4 Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи

Где скачать - ищите в YouTube

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!
XEvilBestFup25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2019, 19:55   Сообщение #8 (permalink)
Пользователь
Очки: 488, Уровень: 3 Очки: 488, Уровень: 3 Очки: 488, Уровень: 3

Доп. информация
По умолчанию XEvil 4.0 обходит ReCaptcha v.2

Здравствуйте, дорогие манимэйкеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Фэйсбук, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,

Коротко о программе:

1. Мощный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex капча (все её подвиды), СолвМедиа, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-капча, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 сек на изображение (для XEvil Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
деформаций, шумов, шрифта, расцветки.

3. Простой интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи BitCoin и др.

4. Простота в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Где скачать - ищите в Google

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil Demo!

Добавлено через 40 секунд
Дорогие брутфорсеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Google ReCaptcha v.2,3, Yandex Captcha, Steam, Хотмейл (Bing), Captcha.Com, Solve Media, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil: лучший анти-капча софт

Коротко о программе:

1. Лучший искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярнейшие, как Google-капча (ReCaptcha-1, ReCaptcha-2) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VKontakte-капча, CaptchaCom, Фэйсбук-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 1/100 сек на картинку (для Demo - 1 сек),
Программа способна распознавать с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, зашумления, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
как СЕО и СММ, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, заработка BitCoin и др.

4. Универсальность в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в YouTube

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ демо-версия XEvil!

Последний раз редактировалось Mariavab1; 03.01.2019 в 19:56. Причина: Добавлено сообщение
Mariavab1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дешевый, каток, отдых

Опции темы
Опции просмотра